Марина
deminams
Марина·Мама дочки (2 года)

Девочки,поделитесь контактами нянь,и как вы оставляли вообще,как всё происходит?

2

Комментарии

ashelnik
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
taknusha
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Сейчас такое про этих типа нянь показывают и пишут, что волосы дыбом. Это не няни а зверье зарабатывающее денег. Избивают грудничков. Я никогда кроме своей мамы никому не доверю своего ребенка

Нравится Ответить
elena628
Елена·Мама дочки (1 год)

8-987-841-48-50 Надежда

Нравится Ответить