Анастасия
xudiki
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Всем добрый вечер! 😊 когда ваши детки начали ходить ?

Комментарии

lana700
Светлана·Мама двоих (1 год, 23 года)

@oxa, должен быть развитый мальчик, читать и писать может раньше начать.

Нравится Ответить
oxa
Оксана·Мама сына (2 года)

@lana700, он у меня во всем шустрый очень 😀 на площадках все всегда спрашивали сколько ему и удивлялись.

Нравится Ответить
lana700
Светлана·Мама двоих (1 год, 23 года)

@oxa, ужас, впервые слышу, чтобы в 7 мес ребёнок самостоятельно ходил)))) понимаю в 9, ну в 8,5- что большая редкость, но в 7..... удивили)))

Нравится Ответить
oxa
Оксана·Мама сына (2 года)

@lana700, нет. Мы мы ему никогда руки не давали: нам врачи запретили, что б попозже ходить начал, но он рвался в бой.

Нравится Ответить
irina050588
Ирина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Оба зына пошли самостоятельно в 9,5 мес

Нравится Ответить
lana700
Светлана·Мама двоих (1 год, 23 года)

@oxa, Вы имеете ввиду за ручки в 7 мес?

Нравится Ответить
elena-gl555
ELENA·Мама дочки (1 год)

В 11 месяцев)

Нравится Ответить
lenochek_26
Елена·Мама сына (1 год)

1,1

Нравится Ответить
mifffenka
Анастасия·Мама дочки (1 год)

В 1 г

Нравится Ответить
oxa
Оксана·Мама сына (2 года)

В 7 месяцев

Нравится Ответить
kity777
Екатерина·Мама дочки (1 год)

В 9.5 месяцев

Нравится Ответить
dalekvia
Оля·Мама двоих (младенец)

В 10м

Нравится Ответить
steshenko.tashka
Северинова Наталья·Мама дочки (1 год)

В 1,1

Нравится Ответить
arfenia
Арфения·Мама сына (1 год)

В 8.5 месяцев

Нравится Ответить
elinarench
ell·Мама троих детей

Старший в 11 мес,дочка в год,младший в 10.5 мес:)

Нравится Ответить