Елена Кохлер
elenakohler45
Елена Кохлер·Мама дочки (4 года)

Девочки кого отправляли к генетикам после скрининга в цпсир на обследование УЗИ хорошо ли там смотрят?на сколько точными ставят диагноз

1

Комментарии

nastya_besselovskaya

У генетиков лично не была в этом центре, ничего не могу сказать. А вот наблюдаюсь там уже очень давно, сейчас по беременности делаю каждые 2 недели УЗИ, причем по направлению из ЖК. Никаких претензий с моей стороны по поводу качества проведения УЗИ нет, наоборот предложили делать либо у них, либо в ЖК. От своей ЖК я просто в ужасе, один раз там сделала и поняла, что умирать буду, туда не пойду. А тут согласна с 1 комментарием, сюсюкаться не будут в плане "покажите личико" или что-то в этом роде, но в плане состояния матери и ребенка, как я считаю, все на достойном уровне. И смотрят, действительно, долго и внимательно, по несколько раз.

Нравится Ответить
anastasiyakhmara1993
Анастасия ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Денег

Нравится Ответить
anastasiyakhmara1993
Анастасия ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Согласна с высшим комментарием,была тоже,толком не чего сказали,сказали не знаем что нашла нормального Узиста оказалась что не каких генетиков не нужно было,тупая выкачка Лене

Нравится Ответить
viktoha114
Виктория·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@elenakohler45, могу Вам посоветовать очень хорошего узиста. Женщина 25 лет работала акушером - гинекологом. Профессор. Смотрит на высшем уровне! Ни какие генетики не нужны.

Нравится Ответить
viktoha114
Виктория·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Я была там после скрининга у генетика и узиста. У всех ЖК со всеми договорённость выдурить деньги. )))Недовольна!!!

Нравится Ответить
elenakohler45
Елена Кохлер·Мама дочки (4 года)

@dasha.zbritsckaya а вас с ЖК туда отправили?

Нравится Ответить
dasha.zbritsckaya

да очень хорошо смотрят....была недавно....даже на 2-х аппаратах смотрели

Нравится Ответить
kriss-t
Kriss·Мама двоих (младенец)

Очень хорошо и внимательно смотрят узисты, сюсюкаться и показывать каждый пальчик не будут, но меня минут 40 смотрели, в каких только положениях не была!

Нравится Ответить