Анастасия
anastasielll
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки, кто что слышал про продукцию Вайт Мандарин? Может есть те, кто пользуется?

Комментарии

annyamm
Анна·В ожидании первенца

Очень классная линейка по уходу за волосами, мне ну оооочень нравится👍 себе беру и на подарки☺

Нравится Ответить
leya_gorenko
Елена ·Мама сына-младенца

Пользуемся с рождения их продуктами с детской линейки, а именно шампунем-гелем для душа 2в1, и кремиком от непогоды.

Довольна 👍🏻

Нравится Ответить
dreamka90
Людмила·Мама сына (1 год)

@yuliankap1

Нравится Ответить