Екатерина
lazzzur
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки, есть у кого-нибудь костюм штурмовика из звёздных войн напрокат? Или подскажите где взять! Прокаты обзвонила, магазины все смотрела... рост около 140

Комментарии

oleander
Юлия·Мама сына (1 год)

На сайте дм посмотрите, там были

Нравится Ответить
lazzzur
Екатерина·Мама двоих (младенец)

В прошлом году шила сама обивана кеноби. Со штурмовиком боюсь не справлюсь...)

Нравится Ответить
tamarashevkoplyasova

Сложный костюмчик .Я нигде и не видела , а если самой что-то придумать

Нравится Ответить