VASHKA095095
umm_safii_95
VASHKA095095

Девочки, заводской район кому нибудь начислили уход?

Комментарии

hedik095
.....·Мама сына-младенца

Некоторые говорили что начислили. Разве всем не одновременно начисляют?

Нравится Ответить
madimrai
Мадина·Мама четверых детей

Мне тоже пока нет((( старопромысла

Нравится Ответить
abybakpbebbi
🌹Ιηдμρα🌹ποηчμκμ🌹·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Нет

Нравится Ответить
sayma

Уход не знаю,а пособие да!

Нравится Ответить