Таня
firova88
Таня·Мама сына-младенца
post image

Девченки, как это превратить в творожок для малыша? Кто как творожок делает? Йогуртницы нету...

Комментарии

splash
Яна·Мама сына (1 год)

Если брать пастеризованное, то надо перекипятить и остудить, а если ультрапастеризованное - просто подогреть. Обычно беру Селянское или Славяночку

Нравится Ответить
julietajulia
JYLLIA·Мама сына-младенца

@splash, а какое молоко? Хочу тоже попробовать

Нравится Ответить
maryasha
Марьяна 🌸·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Кефир довести до кипения, но не дать закипеть, слить в марлечку, дать стечь сыворотке ,вот и будет творожок

Нравится Ответить
splash
Яна·Мама сына (1 год)

Делаю из закваски виво. Нужно молоко, закваска, каструля и плед)))

Нравится Ответить
yeahmom
Яна·Мама дочки (2 года)

А закваски не пробовали?

Нравится Ответить
alanta
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Молоко до кипения, выливаете кефир и ставите на водяную баню на маленьком огне.

Нравится Ответить