Диана
volkovad
Диана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки,скажите кому ставили диагноз симфизит???как его подтверждали???узи или кому ренген делали???пожалуйста напишите все все если кому по обследованиям подтверждали???

Комментарии

volkovad
Диана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@olia654 спасибо большое!!!

Нравится Ответить
volkovad
Диана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@v_113 спасибо!!!

Нравится Ответить
olia654
ольга·Мама четверых детей

У меня последним было расхождение 12мм. Хромала на последних неделях. Делала много узи ( важен еще размер плода). Допуск на ЕР давали невролог и травматолог в 6РД. После родов все прошло в течении недели.

Нравится Ответить
v_113
Ольга·В ожидании первенца

У меня симфизит 6мм, смотрели на узи в роддоме когда лежала на сохранении, во втором триместре назначали свечи индометацин 6 дней курс, но после курса боли вернулись, в 3м триместре ничем нельзя лечить, а парацетамол точно не поможет!!! Кальций пить и бандаж носить! И терпеть, после родов пройдет)

Нравится Ответить
volkovad
Диана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nastya27 незнаю,наверное как противосполительное!!!

Нравится Ответить
nastya27
Анастасия Александровна·Мама четверых детей, беременна

@volkovad а парацетамол зачем???

Нравится Ответить
volkovad
Диана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вот уже задумалась об этом,@nastya27 а то положили в больницу и назначили парацетамол таблетки и все!!!

Нравится Ответить
nastya27
Анастасия Александровна·Мама четверых детей, беременна

@volkovad может тогда самой и куда-нибудь в платный центр,хотябы на УЗИ,чтобы рентген не делать?

Нравится Ответить
volkovad
Диана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@yulkareginevich2015 спасибо

Нравится Ответить
volkovad
Диана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nastya27 значит только у нас незнают как это и что!!!((((спасибо

Нравится Ответить
yulkareginevich2015
Юлия Юрчик·Мама сына-младенца

@volkovad тот же врач,который проводит и все плановые УЗИ

Нравится Ответить
nastya27
Анастасия Александровна·Мама четверых детей, беременна

@volkovad по идеи тот же ,что и плановое УЗИ проводит

Нравится Ответить
nastya27
Анастасия Александровна·Мама четверых детей, беременна

@volkovad да,УЗИ ближе к 30 неделе и артопеда осмотр,до 30 недель,могут назначить обезболивающие и противовоспалительные препараты,но они могут дать побочку(((мне так и сказали (((поэтому , естественно я отказалась их принимать,сказали меньше ходить, особенно по лестницам,не поднимать тяжёлое,при большом расхождении плановое кс,у меня был пост похожий,много девочек писало (((

Нравится Ответить
volkovad
Диана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nastya27 а вам сказали как проверять будут???

Нравится Ответить
volkovad
Диана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@yulkareginevich2015 скажите а узи какой врач проводил???а то в нашем захолустье говорят только снимок!!!

Нравится Ответить
nastya27
Анастасия Александровна·Мама четверых детей, беременна

У меня сейчас под вопросом,но ходить почти не могу(

Нравится Ответить
yulkareginevich2015
Юлия Юрчик·Мама сына-младенца

Мне проверяли на узи,но был в пределах нормы,поэтому рожала сама

Нравится Ответить