Анна
anna.lapanik
Анна·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Девочки кто лежит в больнице с маловодием как вас лечат?

Комментарии

annny14
An·Мама дочки-младенца

Я пила, актовегин

Нравится Ответить
annny14
An·Мама дочки-младенца

Капельницы ставили, но антибиотики не кололи, так как не было никакой инфекции

Нравится Ответить
lu1111
Elena·Мама дочки (1 год)

Я лежала, но уже в где-то в 34 недели. Сразу курс амоклав, контроль узи-даже чуть меньше стало. Потом метронидазол и нормализовалось. А еще знаю и какой-то третий аб колят, но блага мне хватило двух

Нравится Ответить