Natali
4ovri3
Natali·В ожидании первенца

Привет девчонки! Такой вопрос: у кого было КС, у кого какие были показания к нему?

Комментарии

olivera4
olga@·Мама сына-младенца

Киста эпифиза была относительным показанием, но я хотела родить сама. По итогам - воды отошли, стимуляция не дала эффекта, и врач не стала ждать, сделали КС. Учитывая то, что пуповина оказалась короткая, обвитие и моя длиннючая шейка - слава богу.

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (младенец)

Ягодичное смешанное

Нравится Ответить
iraidochka
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Центральное предлежание.

Нравится Ответить
nenny
Евгения·Мама сына (8 лет), беременна (20 нед.)

У меня целый букет был

Нравится Ответить
malvinka9
Елена·В ожидании первенца

Гугл в помощь, там много разных, отдельно рассматриваются все остальные ситуации.

Нравится Ответить