Ирина
silirina
Ирина·Мама сына (1 год)

Девочки,подскажите,на какой балет сходить с мужем?

Комментарии

nakanishi
Катя·Мама дочки (1 год)

@nebashil ну места я беру всегда спереди, потому что зрение подводит. А вообще, было много мест

Нравится Ответить
varenevna
varenevna·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Анюта,Золушка.

Нравится Ответить
azarnayaanna
Анна·Мама дочки-младенца

Тщетная предосторожность!) Лёгкий балет, много смешных моментов.)

Нравится Ответить
nadi_kraselnikova
Надежда ·Мама дочки (1 год)

Дон Кихот. ярко и красочно)

Нравится Ответить
nebashil
Мария·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@nakanishi стоп)) опера и оперетта разное. В оперу начинайте с Евгения Онегина, Пиковая дама, Царская невеста. Короче, с русских композиторов. В оперетту нашу тоже не на все стоит идти. Снежная королева их актуального)

Нравится Ответить
nebashil
Мария·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@nakanishi да???? А на какие места, если не секрет? Просто на балет идти в жопу мира сидеть, не вариант

Нравится Ответить
aliaksandrazhdanovich
Александра·Мама дочки-младенца

Мы с мужем были на Щелкунчике. Обоим очень понравилось.

Нравится Ответить
lena187
Elena·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ромео и Джульетта. Но мой муж не оценил этот вид искусства. Теперь хожу на балет одна

Нравится Ответить
nakanishi
Катя·Мама дочки (1 год)

Я не была на сотворении мира) и как-то по названию не тянет

Нравится Ответить
nakanishi
Катя·Мама дочки (1 год)

@nebashil а про оперетту спасибо, я вот в опере не особо разбираюсь, ходила один раз в школе, хочется сходить, начну по вашему совету):

Нравится Ответить
kristsina
Kristina·Мама сына (1 год)

@numachkaa если человек не очень любит балет, то сотворение мира это вообще жесть. Ни декораций особо, ни костюмов, очень долго идёт) по крайней мере мне так помнится, была на нем пару лет назад

Нравится Ответить
nakanishi
Катя·Мама дочки (1 год)

@nebashil вчера на январь покупала, куча билетов

Нравится Ответить
nebashil
Мария·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сводит в оперетту если человек ничего не смотрел. Начните с Джейн эйр

Нравится Ответить
nebashil
Мария·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ни на какой)) билетов нет уже до февраля)))

Нравится Ответить
numachkaa
Ника·Мама сына (2 года)

Лебединое озеро. Ещё мы были на Сотворение мира, но в этом году вроде уже нет.

Нравится Ответить
kristsina
Kristina·Мама сына (1 год)

Смотря какого уровня он зритель, если вообще ничего особо не смотрел, то начинайте с чего-то понятного и красочного, лебединое озеро, например)

Нравится Ответить