а
savaanna
а·Мама сына (1 год)

Девочки, что за обувь у ваших малышей??!

Взяла куому и мы в ней мёрзнем 😩

Надеваем на махровые колготки и термоноски Reima.

Комментарии

mamaleona87
Александра·Мама сына (4 года)

Если сильно мерзнущий ребенок. Берите ugg или попробуйте куому на мериносовый термоносок без колготок

Нравится Ответить
lesya2304
Олеся·Мама троих детей

Мы куому на колготки и все. Ножки теплые и сухие. Детей лучше не перегревать. Мы и под комбез сейчас колготки и боди одеваем и все. На улице -5, как можно мерзнуть в них?

Нравится Ответить
konakusha
Анастасия·Мама сына (1 год)

Демары огонь! Всегда ножки тёплые. Ещё купили термо носки на мороз

Нравится Ответить
savaanna
а·Мама сына (1 год)

@dzvinka, одевали и то и другое.

Нравится Ответить
dzvinka
Ксения·Мама двоих (младенец)

Куому носят на тонкий носок или колготки которые содержат синтетику. Они не мерзнут, они потеют и остывают. Почитайте в инете, что поддевать под куому.

Нравится Ответить
flyeffe
Оксана·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
olya.galuzo2017

Нордман-по виду как куома,ток там овчина и прям Толстая ,ножке теплр

Нравится Ответить
ambas
Кузя·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Котофей цена качество

Нравится Ответить

Не мерзнут не промокают, хватит на 2 года- там 2 стельки))))

Нравится Ответить

Аляска ориджинал на термоносок. Все счастье за 3 тыщи в мазекея.

Нравится Ответить