Юлия
julia-korshunova
Юлия·Мама сына (2 года)
post image

Девочки,кто дает деткам?суточная доза и условия хранения???как результат???инструкции нет,а что написано на коробке как-то недостаточно

Комментарии

mechta2023
Ольга ·Мама троих детей

С двух лет по одной два раза в день. Храним при комнат температуре.

Нравится Ответить
olllohi12
natalika ·Мама двоих (младенец)

Я утром только даю, храню в холодильнике- очень классные 👍🏻

Нравится Ответить