Анастасия
nastuwenka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки,может у кого нибудь был опыт перелёта с 2-х месячным ребенком,поделитесь.

Комментарии

yanulyana.swiss
Ульяна·Мама дочки (1 год)

Точно так же) почти все время спала, зато до посадки в самолёт три раза меняла подгузник)

Нравится Ответить
dr.lika
Лика·Мама дочки-младенца

С 3х месячной летали, все идеально) туда когда летели , всю дорогу спала , обратно-просто лежала , перед посадкой уснула

Нравится Ответить
zirochka_n
Натали·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Спал как сурок, отлично все прошло

Нравится Ответить