Дрей Наталья
dreynatasha14
Дрей Наталья

Добрый день. Девочки подскажите в декретный отпуск когда идти говорит гинеколог?

Комментарии

mashka250594
Мария Татаринович·В ожидании первенца

В 30 недель)

Нравится Ответить
nervnaya_kletka
Виктория·В ожидании первенца

Мне посчитала минимально по срокам, у меня по мес надо идти 2 числа, по первому узи-5 числа, по второму узи-6 числа, иду 2) но она спросила, как для меня лучше будет

Нравится Ответить
tatyana.kistanova.94.94
Татьяна Дубовская ·В ожидании первенца

Меня отправляют по месячным в 30-ть недель,хоть по узи срок на три недели меньше

Нравится Ответить
masyuta94
Мария Башкирова·В ожидании первенца

У меня посчитали среднее между месячными и узи...(на узи срок на два дня больше)

Нравится Ответить
juliyabelash
Юлия Белаш👯·В ожидании первенца

У меня врач считала по второму УЗИ, в 30 недель)

Нравится Ответить
h1p-hop_katya
Екатерина Коцуба·Мама сына-младенца

За 2 месяца до родов)

Нравится Ответить
dinario
Дина ·В ожидании первенца

Если у вас срок по УЗИ больше акушерского и хороший врач, то можно договориться и уйти в декрет, когда по УЗИ будет 30 недель.

Нравится Ответить
margo_777
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

По первому УЗИ считают только если разбежка большая с акушерским сроком. А так обычно идут в 30 недель ровно.

Нравится Ответить
dreynatasha14

Ага. Спасибо большое

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (2 года)

Срок рассчитывает врач, больничный выдаётся в 30 недель

Нравится Ответить
dreynatasha14

То есть я могу сама рассчитать? Ну говорят что смотрят по сроку узи?

Нравится Ответить