karolina_mama
karolina_mama
karolina_mama·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки, чего воспитателям дарите???

Комментарии

jbelka1981
юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Денежку в конверте

Нравится Ответить
sherbakjulia81
Юлия Щербак·Мама подростка

Подарочные сертификаты, всегда кстати!

Нравится Ответить