Анна
boo_sup
Анна·Мама дочки (2 года)

Девочки!😊 Кто занимается спортом в зале/фитнес клубе и берёт с собой ребенка? Где у нас такие места, где во время занятий можно занять малыша?

1

Комментарии

tashic1
Наталия·Мама сына (1 год)

@nataisakova, там тоже с 3х лет вроде?

Нравится Ответить
nataisakova
Наталья·Мама дочки-младенца

Дом Физкультурника, у них детская комната есть

Нравится Ответить
oksana_v_efire
Оксана·Мама двоих (младенец)

В икс фите также

Нравится Ответить
markizangels
Кристина·Мама дочки (2 года)

Orange но там с 3 х лет дети, до 3 х лет с няней а няня у них 1000 р. В час стоит.

Нравится Ответить