Екатерина Свейко
olegovnaekaterina152
Екатерина Свейко·В ожидании первенца

Девочки, добрый день, 31 неделя беременности, немного заболела, подскажите,может кто болел ,чем спасались? Может какие лекарства можно

Комментарии

kasiakmary
Мария·Мама дочки-младенца

Я так лечилась ссылка

Нравится Ответить
olegovnaekaterina152
Екатерина Свейко·В ожидании первенца

@kir-mir спасибо большое))

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить