Татьяна
tane4ka90
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки вопрос. Есть разница между смесью и детским молочком?

Я обычно Беллакт давала 12+. А в детском мире его нет и я купила малютку 4+ от 18 месяцев. Домой пришла, а на пачке молочко написано, а не смесь. Ребенок выпил с удовольствием конечно.

Вопрос, разница есть или это маркетинговый ход?

Комментарии

juliust
Юлия·Мама сына (1 год)

@tane4ka90 аа)

Нравится Ответить
tane4ka90
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@juliust нет нет, я вам благодарна. Я оценила ваш комментарий. Это был не сарказм. Вы написали и я согласилась что это логичная мысль

Нравится Ответить
juliust
Юлия·Мама сына (1 год)

@tane4ka90 ну вы спросили разницу🤷 раз логично, к чему вопрос тогда 🤷

Нравится Ответить
tane4ka90
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@trushinaanastasia попробую)

Нравится Ответить
tane4ka90
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@juliust это логично

Нравится Ответить
trushinaanastasia
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Состав сравните

Нравится Ответить
juliust
Юлия·Мама сына (1 год)

Ну вообще есть разница, думаю. Меньше калорий, потому что предполагается, что ребенок ест уже норм пищу, меньше витаминов и пит. веществ поэтому же

Нравится Ответить
mashavanya22
Юлия Шваб ·Мама двоих (младенец)

Я думаю ,второй вариант)

Нравится Ответить