Анна
anella
Анна·Мама сына (1 год)

Девочки посоветуйте, я чувствую что заболеваю, в горле то самое мерзкое, и ребенок с утра ходит чихает (больше обычного)... как быстренько подавить болячку, впереди столько мероприятий что уж плакать хочется, прочитала что нужен ИРС19 что еще? И мне и ребенку

Комментарии

annkkovalenko
Annkovalenko·Мама двоих (младенец)

@ulya86 спасибо🌼🌼🌼

Нравится Ответить
ulya86
Юля·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
annkkovalenko
Annkovalenko·Мама двоих (младенец)

@ulya86 а можно фото, этой эхинацеи)?🌼

Нравится Ответить
ulya86
Юля·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Купи малому эхинацею на iherb, реально помагает. Мы пьем 1,5 мес...

Нравится Ответить
anella
Анна·Мама сына (1 год)

@lapa_mama пшикаю, и себе и ребенку, спасибо

Нравится Ответить
2233time
Мама·Мама дочки (1 год)

Хлорофилипт! Вам спрей, ребенку масляный.

Нравится Ответить
irish.moldavash
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Для горла хорошо лимон! Во рту должна быть кислая среда, ну и чай с имбирём - хорошая тема;)

Нравится Ответить
tanya2303
Татьяна·Мама сына (1 год)

Если вирус, то ничего уже не сделаешь. Главное, относитесь к этому максимально спокойно. Это дети. Болеют

Нравится Ответить
n.n.n.n.n.
Ната·Мама сына-младенца

Поддержу комментарий выше. А вам дядя Джек, который Дениелс. Если не вылечит, так хоть печальку скрасит😉

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (1 год)

Гуляйте,пейте больше,проветривайте и увлажняйте воздух в квартире

Нравится Ответить