Ирина
irgordienko
Ирина·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки милые)))расскажите кто оформлял "Компенсацию за не предоставление детского садика после 1,5 лет"какие нюансы?какие нужны документы ?куда бежать и все дела?))))))

2

Комментарии

olga.kremer
Ольга·Мама сына (1 год)

@natali18, а я ещё не вникала, мне в конце февраля только😄

Нравится Ответить
natali18
Наталья·Мама дочки (1 год)

@olga.kremer это сейчас такой прожиточный большой стал? Или это у них уже посчитано в 1.5 раза?

Нравится Ответить
olga.kremer
Ольга·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natali18
Наталья·Мама дочки (1 год)

Бежать в ближайшее МФЦ) по поводу нюансов- посчитать сначала свой доход, должно быть не более 1.5 прожиточных минимума на человека.

Нравится Ответить