Mariya
marusichka89
Mariya·Мама сына-младенца

Девочки, всем привет🙌 Подскажите, кто ещё хорошо делает узи сердца ребёнку в 1 месяц. К Воронковой не попадаем уже.

Комментарии

marusichka89
Mariya·Мама сына-младенца

@tatul, спасибо😌🙌

Нравится Ответить
tatul
Таня·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

По разному бывает , но в любом случае надо заранее

Нравится Ответить
marusichka89
Mariya·Мама сына-младенца

@tatul, большая у неё запись?

Нравится Ответить
tatul
Таня·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Пилиева, она в Здоровье принимает )

Нравится Ответить