Ольга
agapovaolga879
Ольга

Деффчонки,всем доброго дня! Хотелось бы узнать, может кто то работает или работал в декрете? Какие вакансии существуют, кроме всякий операторов коллеги центров. Что думаете по этому поводу?

4

Комментарии

leno4ka_arch
Елена·Мама дочки (1 год)

Если ещё актуально, могу рассказать о своем виде заработка в интернете) не косметика и не продажи))

Нравится Ответить
agapovaolga879

Блин а юр образования нет( спасибо

Нравится Ответить
tatyana163
Татьяна·Мама сына (1 год)

@agapovaolga879 сетевые компании

Нравится Ответить
aliens
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Я работаю юристом в декрете. Многие знакомые тоже юристами или бухгалтерами по удаленке

Нравится Ответить