Алёна Мельникова
alena4ka942311
Алёна Мельникова·Мама дочки-младенца

Ой девкииииии)пробка вышла....и воды пошли сразу...)))чет я очкууууюююююююююю

20

Комментарии

alena4ka942311
Алёна Мельникова·Мама дочки-младенца

Последок под наркозом вытаскивали не отходил сам

Нравится Ответить
alena4ka942311
Алёна Мельникова·Мама дочки-младенца

Нет в 9

Нравится Ответить
tigran.beybutyan.88
Мануш Бейбутян·Мама дочки-младенца

Поздравляю. Растите большими и крепкими. А что только родились?

Нравится Ответить
alena4ka942311
Алёна Мельникова·Мама дочки-младенца

Я родила💝

Нравится Ответить
alena4ka942311
Алёна Мельникова·Мама дочки-младенца

Все

Нравится Ответить
155allina
Алина·В ожидании первенца

@alena4ka942311 ну как вы там?

Нравится Ответить
marinamihailova12
Марина Беленко·В ожидании первенца

Лёгких родов,держись!!!

Нравится Ответить
___andreeva___
andreeva·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Везееет))) я сама жду март, вот жду не дождусь) удачи вам и легких родов)

Нравится Ответить
155allina
Алина·В ожидании первенца

Держитесь! Лёгких родов!

Нравится Ответить
alena4ka942311
Алёна Мельникова·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
lilu33lilu33
Лиза·В ожидании первенца

И самое важное здоровыми вам родиться !!!!!!

Нравится Ответить
cherepkova-89
Черепкова Алена ·Мама дочки (7 лет)

Легких родов!!!

Нравится Ответить
elena__k
Елена ·Мама дочки-младенца

Через 2 часа родила)))главное,настрой!

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама двоих (1 год, 2 года)

легких родов . 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 после обеда уже возьмёте крошку на руки

Нравится Ответить
karmenova
Лилия·Мама дочки (1 год)

Всё уже точно не рассосется 😄

Держись...еще чуть-чуть и малыш на руках и бирка☺

Ждем бирку😊😎

Нравится Ответить
alena4ka942311
Алёна Мельникова·Мама дочки-младенца

@igorevnaekaterina1 спасибо

Нравится Ответить
igorevnaekaterina1
Екатерина·Мама дочки (8 лет), беременна (15 нед.)

Очковать поздно😁 надо расслабиться и слушаться врачей... Дай Бог скорой Вам встречи с малышом

Нравится Ответить
marixa555
Маринка ·Мама сына-младенца

Ну это как пойдет,я за 5.5 ч отстрелялась,ложилась на чуток только тогда,когда схватки через 3-5 мин были

Нравится Ответить
alena4ka942311
Алёна Мельникова·Мама дочки-младенца

@marixa555 после отхождения вод долго мучиться🙈🙈🙈

Нравится Ответить
marixa555
Маринка ·Мама сына-младенца

Все будет хорошо,главное больше ходи ,а не лежи🤗

Нравится Ответить