Ekaterina
ekaterina_lovely
Ekaterina·В ожидании первенца

Доброе утро)

А если проснулась слишком рано перед сдачей крови и тд, можно хотя бы чай без сахара? А то не дойду потом😔

1

Комментарии

ydem
Люля ·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)

Я всегда пью чай с парой орешков или сухофруктом- пастилкой, лёгкий йогурт или хлебец. За час примерно до забора. А иначе я в обморок брякнусь по дороге или прямо там. У меня итак давление низкое... Врач говорила не есть главное с утра колбасу с сыром) с собой яблоко ещё беру на обратный путь так сказать.

Нравится Ответить
iamnastya_sp
Анастасия·В ожидании первенца

Я всегда пью чай перед сдачей крови, иначе я до дома просто не дохожу

Нравится Ответить
nk8k
Надежда·В ожидании первенца

Для меня тоже проблема сдать кровь натощак... особенно когда токсикоз был. В ЖК сказали, что главное до сдачи крови не кушать ничего 2-3 часа

Нравится Ответить
yallomilano
Оля·Мама дочки-младенца

@ekaterina_lovely бред

Нравится Ответить
ekaterina_lovely
Ekaterina·В ожидании первенца

@yallomilano, ага конечно, я однажды опоздала на 3 минуты, на меня наорали)) теперь хоть с секундомером ходи)

Нравится Ответить
mariami-mama
Мариами·Мама сына (1 год)

Если на сахар то нет, а если общий то можно воду.

Нравится Ответить
yallomilano
Оля·Мама дочки-младенца

Если в обычной поликлиннике, то я бы пошла без записи. У нас никогда особо народу нет, когда по талонам стало и к тому же в очереди можно любое время назвать. Быстрее сдадите, быстрее чаёк))

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама двоих (младенец)

Оак и анализы на заболевания можно сдавать и поев. Гормоны и биохимию натощак.

Нравится Ответить
annaskromnaya
Анна ·В ожидании первенца

А мне врач говорил за 8 часов ничего не есть. Ну я выдерживаю.

Нравится Ответить
bobovnikova.vera1988
Вера Б·В ожидании первенца

А мне говорили что за 3 часа до сдачи анализов можно кушать но не позже чем за 3 (сладкое и жирное нельзя)

Нравится Ответить
mamochka21.01
Карина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
pussy2808
Аллочка·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

Всегда пью чай перед сдачей крови,анализы всегда хорошие

Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки (1 год)

Если на сахар сдаете, то нельзя даже зубы чистить, перед общим можно чай без всего

Нравится Ответить
fjfjfj
🎬·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Вы можете пить воду сколько угодно!) но вот кушать и тем более сахар...нельзя

Нравится Ответить
emma86
Emka·Мама сына-младенца

Нельзя

Нравится Ответить
viktorja1992
Виктория·В ожидании первенца

Я всегда пила чай перед сдачей крови и анализы норм всегда были) я даж кушала что нибудь на подобие шоколадки или банана

Нравится Ответить
oiraoiraoira
Лиза·В ожидании первенца

Нельзя

Нравится Ответить