Елена Прусакова
elenasaaresto
Елена Прусакова·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Девочки, всем привет!!! Подскажите кто покупал или заказывал конверт или чехол в детскую коляску из овчинки! Везде стоят дорого от 10 -20 тысяч. Может кто подешевле находил?

Комментарии

elenasaaresto
Елена Прусакова·Мама подростка, беременна (35 нед.)

@koketka057 спасибо!

Нравится Ответить
elenasaaresto
Елена Прусакова·Мама подростка, беременна (35 нед.)

@darisha-angel Спасибо!!!!😊

Нравится Ответить
elenasaaresto
Елена Прусакова·Мама подростка, беременна (35 нед.)

@kotia19.89 Спасибо, посмотрю.😊

Нравится Ответить
elenasaaresto
Елена Прусакова·Мама подростка, беременна (35 нед.)

@raskinatonechka спасибо!

Нравится Ответить
adellinka123
Антонина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@elenasaaresto изучайте.Там есть отдельно папка с отзывами,с отслеживанием чеков.Если что пишите можно ватсап ,вибер 89227936616 .Можно там.Без разницы.😉🌷

Нравится Ответить
elenasaaresto
Елена Прусакова·Мама подростка, беременна (35 нед.)

@raskinatonechka Спасибо огромное! Буду изучать.

Нравится Ответить
elenasaaresto
Елена Прусакова·Мама подростка, беременна (35 нед.)

@zyfa666 Спасибо, загляну!

Нравится Ответить
elenasaaresto
Елена Прусакова·Мама подростка, беременна (35 нед.)

@masya_i89 Спасибо!

Нравится Ответить
adellinka123
Антонина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@elenasaaresto вот тут ссылка и вот тут ссылка по наличию сориентирую...муфт и варежек много в наличии.

Нравится Ответить
elenasaaresto
Елена Прусакова·Мама подростка, беременна (35 нед.)

@raskinatonechka Спасибо! А расцветочки посмотреть как можно?

Нравится Ответить
adellinka123
Антонина·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
koketka057
Даша·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Formyangel.ru вот тут покупала!!!!

Нравится Ответить
olka3003
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
stafra
Яна·В ожидании первенца

Купили за 2500 и на акушерстве есть) мы его и на выписку итак

Нравится Ответить
dariabig
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я купила чудо чадо и довольно. Ребёнок в тепле

Нравится Ответить
kotia19.89
Катя·Мама дочки-младенца

Здесь девочки продают конверты из овчины от 1000 и более. Или бу не хотите? А так, в дочках-сыночках стоимость от 2000, но они стёганая овца, т.е.такая же как на муфтах.

Нравится Ответить
masya_i89
Лидия ·Мама дочки-младенца

Такое конечно редко бывает , но нам повезло! Сестра пошла в дочки сыночки нам подарок на выписку покупать, муж ее чисто случайно увидел, конверт на овчине за 500 р. Без акции он стоил 6999. Так и не поняли почему на него такая скидка, брака никакого нет

Нравится Ответить