Вика Е.
vikontik
Вика Е.·Мама сына-младенца

Девушки, двойной вопрос. Какое, на ваш взгляд /из опыта/ лучшее средство:

1) от опрелостей

2) для защиты кожи лица малыша от мороза.

Спасибо

Комментарии

ylahka
Юлия·Мама сына-младенца

От опрелостей только крахмал!!!!!!!

Нравится Ответить
vikky5
Vika ·Мама дочки-младенца

@kristina_belmas аналогично.

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·Мама сына (1 год)

От опрелостей Бепантен или Мустела 1-2-3. От мороза стик мустела. Все заказываю сама из Франции. Стики будут в наличии скоро

Нравится Ответить
motor4ik
Анна·Мама сына-младенца

1) судокрем

2) детский крем домашний доктор за 10 грн, лучше ещё ничего не нашла

Нравится Ответить
irynamo
iryna·Мама дочки (1 год)

1. Почти не было опрелостей. От тех, что были Бепантен

2. Пока в поиске, все не очень (пробовали бюбхен, хипп, мустеллу)

Нравится Ответить
poignet
Надежда·Мама сына (1 год)

Опрелости- судокрем, бепантен. Защита - веледа

Нравится Ответить
iryna.aleksandrovna
Iryna ·Мама сына (1 год)

урьяж, але він дорогий ппц, перейшла на чікко

Нравится Ответить
happiness467
Счастливая Мама·Мама сына (1 год)

Присыпка-бюбхен

Нравится Ответить
nicolebrave
Тая·Мама дочки-младенца

От опрелостей-салицилово-уинковая паста.для защщиты кожи лица хороший и недорогой бюбхен

Нравится Ответить
tsisarmary
Мария·Мама сына (1 год)

Чикко

Нравится Ответить
kristina_belmas
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Судокрем/крем от непогоды Chicco

Нравится Ответить
tanya_co
Татьяна·Мама дочки-младенца

От опрелостей - Судокрем

Нравится Ответить
anastasia-kurdjieva
Анастасия·Мама сына (1 год)

От опрелостей Десятин!От мороза Урьяж

Нравится Ответить
levenyatkokate
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Бепантен/ веледа

Нравится Ответить
tatyanka57
Татьяна·Мама сына-младенца

От опрелостей - судокрем👍🏼

Нравится Ответить
severina.anya
Аня Зайка·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

Бепантен

Мустелла стик

Нравится Ответить
veronokia
Павлюк Ника·Мама сына-младенца

От опрелостей однозначно la roche posay ciccaplast b5

Нравится Ответить
dasha8377432
Даша·Мама дочки-младенца

Я использую Аленку от мороза. Отлично защищает, а цена копеечная

Нравится Ответить
lena0333
Елена·Мама дочки (1 год)

От мороза урьяж колд крем👍

Нравится Ответить
leona86.86
Magdalena·Мама сына-младенца

От опрелостей для нас лучше пресыпка. Крема бюбхен и ля рош не подошли

Нравится Ответить