Катерина Дроздова
drozdova94blr
Катерина Дроздова·В ожидании первенца

Всем привет)) девочки подскажите хороший увлажняющий крем для лица и тела (кроме нивеи) от него высыпает ужасно.

Комментарии

dashka_ershevich
Дарья Ершевич·Мама дочки-младенца

@lenkapenka245 зимой то, что нужно!)

Нравится Ответить
lenkapenka245
Алена Соболева ·В ожидании первенца

@dashka_ershevich, мне тоже очень нравиться

Нравится Ответить
nikki_mom
·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Серия "Молоко и мед" для тела. Орифлейм. Очень увлажняет.

Нравится Ответить
voronov94
Настасья·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Avene hydrabalance.

Нравится Ответить
dashka_ershevich
Дарья Ершевич·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
drozdova94blr
Катерина Дроздова·В ожидании первенца

@svetlana_shn21 а где купить?

Нравится Ответить
svetlana_shn21
Светлана Шнарская·В ожидании первенца

Hidra- V ARTISTRY шикарная увлажняющая серия

Нравится Ответить