Tatyana
sherstneva_life
Tatyana ·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте хороший развивающий центр на северо западе, комсомольский проспект, сыну 3,5 года.. заранее спасибо огромное🙏🏻

Комментарии

olga_d
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

мы в Марко поло ходим. Там есть вроде группы вашего возраста

Нравится Ответить
yajevika888
Виктория·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Cinty play

Нравится Ответить
bysr
Alena·Мама двоих (младенец)

Бэби клуб

Нравится Ответить