Заира Арцуева
raana5
Заира Арцуева ·Мама двоих (младенец)

Девочки лекарство пить нельзя все горло красное все тело болит никаких народных средств не знаете по ходу ангина

Комментарии

raana5
Заира Арцуева ·Мама двоих (младенец)

Это я не делала но попробую

Нравится Ответить
zi198787
Зуля·Мама троих детей

Перекись пробовали ? На палец бинт намотать и перекись налить на этот палец и горло слегка надавливая почистить этим пальчиком , я детям своим так делаю от гнойной ангины .

Нравится Ответить
anamel
Анастасия ·В ожидании первенца

Они очень хороший антисептик

Нравится Ответить
raana5
Заира Арцуева ·Мама двоих (младенец)

Хорошо спасибо

Нравится Ответить
anamel
Анастасия ·В ожидании первенца

@raana5, ну от гнойной ангины 100% помогают. Если просто горло красное вроде тоже используют , почитайте в инете.

Нравится Ответить
raana5
Заира Арцуева ·Мама двоих (младенец)

Они помогают

Нравится Ответить
raana5
Заира Арцуева ·Мама двоих (младенец)

Даже и не знаю

Нравится Ответить
anamel
Анастасия ·В ожидании первенца

Квасцы жжённые можно?

Нравится Ответить
raana5
Заира Арцуева ·Мама двоих (младенец)

Но мне ниче нельзя пить

Нравится Ответить
madina9589
Madina·Мама дочки (1 год)

@raana5, ангину без антибиотиков не лечат.

Нравится Ответить
raana5
Заира Арцуева ·Мама двоих (младенец)

Отключаюсь сразу

Нравится Ответить
raana5
Заира Арцуева ·Мама двоих (младенец)

Аллергия

Нравится Ответить
grozniy991
Зуля 😇·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Почему нельзя пить лекартсва?

Нравится Ответить
grozniy991
Зуля 😇·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Мне сказали тантум берде можно.доктор мом тоже хорошо помогает

Нравится Ответить