Лейсан
sunnyday0606
Лейсан·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)
post image

Девочки, подскажите , может кто видел , где можно купить вот такую куртку с молниями по бокам для увеличения объема. На многих видела , очень удобная как мне показалось.

Комментарии

sunnyday0606
Лейсан·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@uliana646, скажите, на каком рынке вы купили ?

Нравится Ответить
uliana646
Ule4ka·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Очень удобно,я зимой с пузиком её носила.купила на рынке

Нравится Ответить
princessa1
Лунный цветок🌙🌺·В ожидании первенца

У меня такая сейчас ношу 👍🏻но я забрала у сестры,поэтому даже не знаю где купить можно,думаю на рынке есть

Нравится Ответить
sunnyday0606
Лейсан·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@lisenok676, спасибо большое😊

Нравится Ответить
lisenok676
Тимерхановна·Мама дочки (1 год)

На рынках думаю можно найти, но в интернете в алиэкспрессе дешевле всего, почитайте там по отзывам, есть и товары, которые и за 10-14 дней доходят.

Нравится Ответить
korolkova_92
Анна Гильфанова·В ожидании первенца

@sunnyday0606, да кончено. Главное тепло )))

Нравится Ответить
sunnyday0606
Лейсан·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@korolkova_92, ну я смотрю не так уж и плохо Вы в ней выглядите 😊 главное что она удобная и тёплая 👍

Нравится Ответить
sunnyday0606
Лейсан·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@korolkova_92, спасибо за информацию 🙏

Нравится Ответить
korolkova_92
Анна Гильфанова·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
korolkova_92
Анна Гильфанова·В ожидании первенца

@sunnyday0606, это шоу рум на Мусина 59б

Нравится Ответить
korolkova_92
Анна Гильфанова·В ожидании первенца

@sunnyday0606, я покупала 2года назад в КрисТайл за 2500. Но почему то не ношу этой зимой. Она ооочень тёплая. Капюшон большой вообще без шапки спокойно ходила ту зиму. Правда нелепая в ней )

Нравится Ответить
sunnyday0606
Лейсан·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@lisenok676, а где её можно купить не знаете, кроме интернета?

Нравится Ответить
lisenok676
Тимерхановна·Мама дочки (1 год)

Очень удобная, всю беременность в ней проходила почти. Оказывается, за счет этой парки, многие не видела моего большого живота, не знали,что беременна) недавно только перепродала на авито. Сразу забрали

Нравится Ответить
anja1986
Анна Б·В ожидании первенца

На алиэкспресс таких много

Нравится Ответить
aliasha
Alia·Мама сына (1 год)

У меня была такая прошлой зимой заказывала тут у одной девушки, может размер большой был с низу поддувало и не такая она и тёплая ((

Нравится Ответить
lera.nalivkina95
Валерия Наливкина·В ожидании первенца

Очень удобная)) Не знаю как в Казани, у нас на любом рынке есть, либо в интернет магазине

Нравится Ответить