Юлия Соловей
soloveyulia
Юлия Соловей·Мама дочки-младенца

Привет) девочки, когда деткам начинали давать Кальцикер?

Комментарии

oksana588
Оксана·Мама двоих (младенец)

@soloveyulia так тогда начинайте))) моя с назначением ортопеда и невролога пила с 4х месяцев. Вам дозировку расписали?

Нравится Ответить
soloveyulia
Юлия Соловей·Мама дочки-младенца

@oksana588 нам тоже педиатр посоветовала, потому что начали лезть зубки

Нравится Ответить
oksana588
Оксана·Мама двоих (младенец)

С назначением педиатра, невролога или ортопеда.... зачем просто так давать?

Нравится Ответить
kosiinova
Anastasiia·Мама дочки (1 год)

Дала тогда,когда она не удачно стала на ножку,был ушиб (1,4 нам было). Мама давала брату для профилактики. Эффекта от него не заметила

Нравится Ответить