Наталья
natali01_01
Наталья·Мама сына (1 год)

Девоньки, что скажете о мультипекаре от Redmond? Стоит своих денег и какими панелями пользуетесь чаще всего ?

Комментарии

natali01_01
Наталья·Мама сына (1 год)

@gatito, вот и я присматриваюсь

Нравится Ответить
iulia_frolova
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я тоже хочу мультапекаря)

Нравится Ответить
veronikahelen91
Viktoria·Мама двоих (1 год, 1 год)

Мне очень нравится. Купила очень много панелей, пользуюсь всеми

Нравится Ответить
valualebbb1
valuaa·Мама дочки (2 года)

Месяца назад купили.панели сендвич,гриль,толстые вафли.очень довольна

Нравится Ответить