Индира
indira_kuishenova
Индира·Мама троих детей

Девчата доброго дня суток подскажите кто делал ламинирование ресничек долго ли держится этот эффект? Грудное вскармливание влияет или нет? Благодарю за ответы

Комментарии

assel06
Vasya·Мама сына (1 год)

У меня держалось полтора месяца👍👍

Нравится Ответить
sako89
.....·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я делала, держались около месяца. А так классно, ток мне не удачно сделали то есть один глаз изгиб нормальный и второй изгиб не ровно, в одну сторону все реснички вскрутились. Ужасно заметно было когда красила тушью. Делала мне тут девушка с прегги.

Нравится Ответить