Ксюша
xko
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Астана! Порекомендуйте ортопеда взрослого. Диагноз: коксартроз. Возможно, кто-то слышал!

Комментарии

happy_happy_mammy

Конечно не могу сказать, какой хороший так как операцию ещё не делала

Нравится Ответить
elmira.28
Эльмира·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Нашли ли вы хорошего врача? Мне очень нужно

Нравится Ответить
happy_happy_mammy

Здравствуйте! Извините что поздно ответила, не увидела сообщение. Если актуально могу отправить в личку

Нравится Ответить
happy_happy_mammy

Здравствуйте! В итоге как лечили? Мне его поставили, буду очень благодарна

Нравится Ответить
elmira.28
Эльмира·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Здравствуйте, подскажите нашли ли вы хорошего врача?

Нравится Ответить