Гаухар
gaukharmir
Гаухар·Мама двоих (младенец)

Всем привет!!! Девочки кто делал ламинирование ресниц??? И главное где???

2

Комментарии

sako89
.....·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@sayara Как Можно Посмотреть Вашу Работу? Вы выежаете на дому?

Нравится Ответить
gaukharmir
Гаухар·Мама двоих (младенец)

@sayara ух ты как круто. Утром напишу вотс ап. Спасибо

Нравится Ответить
indira_kuishenova
Индира·Мама троих детей

@sayara Сколько Длится Эффект Ламинирования

Нравится Ответить
sayara
Karapuziki_kids·Мама сына (1 год)

Добрый день !я делаю,если хотите можете посмотреть мою работу 🙌🏻

Нравится Ответить