Мария
zyak
Мария·Мама двоих (младенец)

Мамули спасайте! В эту субботу идем на день рождения племянницы, 1 год! Подскажите не дорогие книжные магазины с детской литературой. Больше недели назад на Флипкз заказала книги, сегодня должна была уже забрать,но у них изменились даты поставок и заказ задерживают до 30.12😱😱😱 Если бы сама не позвонила уточнить, то так и сидела бы😠😠😠 Естественно заказ отменила😩 Подскажите ПОЖАЛУЙСТА

Комментарии

zyak
Мария·Мама двоих (младенец)

@happywife5 😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
mamasito777
Мамито ·Мама дочки-младенца

@zyak да нее..я уже успела 2 раза сходить)) а то уже себя с плесенью представила

Нравится Ответить
mamasito777
Мамито ·Мама дочки-младенца

@zyak 😂🙈

Нравится Ответить
zyak
Мария·Мама двоих (младенец)

@happywife5 Такими темпами вам мыться только летом разрешат

Нравится Ответить
zyak
Мария·Мама двоих (младенец)

@happywife5 О Господи! Обогреватель в ванную, горячей водой прогрейте помещение и халат теплый сразу оденьте, я иногда после душа под одеялом сразу отогреваюсь. Мыться надо!

Нравится Ответить
mamasito777
Мамито ·Мама дочки-младенца

Бояться, что заболею. Дома прохладно. Угловая😭

Нравится Ответить
zyak
Мария·Мама двоих (младенец)

@happywife5 Ну в гости, ладно понятно, до 40 дней ждете. А в душ почему не дают сходить?🙁

Нравится Ответить
mamasito777
Мамито ·Мама дочки-младенца

Везет, уже в гости идете. А я как в тюрьме..😂 Даже в душ не дают сходить😭. Завидую! (Вообще не в тему, сорри)

Нравится Ответить
rarlove14
Аида·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

@margaritka.khon вроде как

Нравится Ответить
rarlove14
Аида·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

@margaritka.khon ага

Нравится Ответить
margarita.b.kova
Маргаритка·Мама дочки (1 год)

@rarlove14 на флипе заказывали?

Нравится Ответить
rarlove14
Аида·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

Заказывала у них 2 книги для сына, месяцев 8 назад😲😲😲(сама в шоке) до сих пор Ждем-с😐

Нравится Ответить
8lyazzat8
Lyazzat·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

мне тоже нравится ассортимент cocobee.kz.

Нравится Ответить
apelsin33
Светлана·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
apelsin33
Светлана·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
zyak
Мария·Мама двоих (младенец)

@apelsin33 да, да именно магазин ищу, не через интернет

Нравится Ответить
ali-gulim
Гулима·Мама двоих (младенец)

Мамапочитай в АДК

Нравится Ответить
apelsin33
Светлана·Мама троих детей

По срокам , Вам лучше в магазине купить , с доставкой не успеете ☹️

Нравится Ответить
margarita.b.kova
Маргаритка·Мама дочки (1 год)

Посмотрите на cocobee.kz

Нравится Ответить