Вероника Сергеевна
veronika_l
Вероника Сергеевна·В ожидании первенца

Добрый вечер мамули) Вопрос: какой используете детский порошок? Хочу перестирать все вещи перед роддомом. Знаю что гипоалергенный нужен, а какой лучьше теряюсь) Спасибочки)))

2

Комментарии

maxita
Maria Voloska·Мама дочки-младенца

Амвей беби

Нравится Ответить
gays_katerina
Катерина·Мама сына-младенца

+1 за амвей. И запаха никакого

Нравится Ответить
super.dianela
Диана ·Мама троих детей

Амвей беру

Нравится Ответить
kvitochka
Инна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я дитячим милом перші рази стірала. Але порошок все одно потрібно купувати. Мені содасан сподобався.

Нравится Ответить
yulia12380
Юлія·Мама сына-младенца

Я поплавила звичайне господарське мило, і заливала в стіралку) а потім почала використовувати чікко гель

Нравится Ответить
alinaglebovaa
Алина Пушкарь·В ожидании первенца

@zkjr96 не советовала бы ушастый нянь , очень много о нём плохих отзывов слышала 😊 аллергия в деток на всю продукцию , не только порошок

Нравится Ответить
alinaglebovaa
Алина Пушкарь·В ожидании первенца

У меня детский персил , уже перестирала всё 😊

Нравится Ответить
aalya22
..𝓐𝓵𝓵𝓪..·В ожидании первенца

Порошок тайд детский,или гель персил детский

Нравится Ответить
marya4ok
Марина·В ожидании первенца

Купила гель фрош. Отзывы за него хорошие. Посмотрим

Нравится Ответить
zkjr96
Оксана·В ожидании первенца

Купила ушастый нянь, не знаю хороший или нет, но запах никакой. Хочется чтобы вещи манюни пахли приятно, а получилось наоборот... Может что посоветуете?

Нравится Ответить
v_markovskaya
Ripa Viktoriya·Мама дочки-младенца

@moskovchenko3755, знакомый работал на Ушастом няне. Говорит, что даже в порошках для взрослых состав лучше!

Нравится Ответить
sutenaistargirl
Татьяна Чухрий·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Перестирала все хоз.мылом и все. От него точно аллергии нет.

Нравится Ответить
psychild
Емма Кайрис·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yaroslava_91
Ярослава ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
moskovchenko3755
Наталія Черняк·В ожидании первенца

Я вот купила ушастого няню) говорили что хороший🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
nicolebrave
Тая·Мама дочки-младенца

Теобебе

Нравится Ответить
inga_od
Инга·Мама сына-младенца

Первые месяцы лучше жидкий гель брать )

У меня Denk MIT

Нравится Ответить
_alina_d_
Алина Делюрман·Мама дочки-младенца

У меня ТеоБебе жидкий. Нравится👍

Нравится Ответить