Varvara
kukla_tina
Varvara ·В ожидании первенца

Девочки какое предпочтение отдаёте коляске:1) Stokke xplory 2) Silver cross. Может у кого был опыт в их приобретении. Не могу определиться

Комментарии

mamaleona87
Александра·Мама сына (4 года)

Xplory откатала и довольна. Ни разу не роняла. На зиму была emmaljunga

Нравится Ответить
teseros
.·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

У стоке отвратительная амортизация

Нравится Ответить
kukla_tina
Varvara ·В ожидании первенца

А почему со вторым купите сильвер? В стоке разочаровались ?

Нравится Ответить
kalugina86

Сильвер конечно супер!!! Но она зимой не едет вообще,купила для зимы другую!

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама двоих (младенец)

Эксплори соседка регулярно роняла, купила трейлз. Сильвер кросс сегодня видела у мамочки в магазине, выглядит какой-то пластиковой 🤔

Нравится Ответить
marumoskow
Мария·Мама дочки-младенца

У меня эксплори со вторым куплю Сильвер кросс

Нравится Ответить
natatella
Натали🍀·Мама сына (1 год)

Катала Сильвер кросс пионер, адский ад🤬🤯

Нравится Ответить