Дарья
honey-dunya
Дарья

Девочки,не вредно ли делать суточный мониторинг экг?

Комментарии

honey-dunya

Холтер,снимает биение сердца

Нравится Ответить
milatoyzzz
мила·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@honey-dunya, Даша а что это такое ?

Нравится Ответить
litvishka88
Litvishka-mama·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

Нет не вредно. Просто ЭКГ же не вредно. Я холтер 2, раза за беременность делала.

Нравится Ответить
honey-dunya

Спасибо!

Нравится Ответить
olenka1383
Olga·Мама сына (1 год)

Мне во время беременности делали. Ничего страшного нет

Нравится Ответить
olenka1383
Olga·Мама сына (1 год)

Холтер?

Нравится Ответить