Анечка
gizatullina.anna2014
Анечка ·В ожидании первенца

Девочки подскажите пожалуйста сходила сегодня на третье узи так то всё нормально но мы в весе отстаем норма в этом сроке 1800 а мы весим всего 1480 сказали мало и приходите через 2 недели на контрольное узи что то я запереживала😩

Комментарии

super_4_mom
Кошуля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мы сегодня были на УЗИ, ставят 32недели и вес 2260.

Нравится Ответить
catherine_9888
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мы были 1300-1400, наговорили тоже что очень мало и тд, сама очень переживала, пила смеси фемилак, сказали что дай бог 2500 родиться. За день до родов по УЗИ вес показал 2800, родила на 3080. Так что не переживайте!

Нравится Ответить
gizatullina.anna2014
Анечка ·В ожидании первенца

Ой девочки спасибо большое успокоили🤗

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама сына-младенца

Мы зато были 2300🐷🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
love11189
love💓·В ожидании первенца

Мы в 30 на УЗИ 1650 весили.

Нравится Ответить
belova_n
Настя Белова·Мама сына-младенца

Мы на таком сроке весили 1500, и наоборот сказали нормально . Просто сказали маленький, ладненький, аккуратненький мальчик и все 😊 не переживайте вы😉

Нравится Ответить
olga_mama_maru
Ольга·В ожидании первенца

Вес дело наживное 😊 не переживайте! Плюс погрешность УЗИ , главное развитие все в норме! Все прибавите, не переживайте 🌹

Нравится Ответить
marik1190
Marina·Мама сына-младенца

@gizatullina.anna2014, сейчас чудо уже 11 кг весит )))

Нравится Ответить
marik1190
Marina·Мама сына-младенца

@gizatullina.anna2014, не помню честно. Но тоже говорили подобное. Я вообще плохо набирала вес. То болела то гастрит

Нравится Ответить
gizatullina.anna2014
Анечка ·В ожидании первенца

@marik1190 а на моём сроке сколько были?

Нравится Ответить
marik1190
Marina·Мама сына-младенца

Мы в последние недели активно набрали ))

Нравится Ответить
gizatullina.anna2014
Анечка ·В ожидании первенца

@vika.sabitova97 сказали вы маленькие для вашего срока(

Нравится Ответить
vika.polozova
Виктория·Мама сына-младенца

Мне кажется с весом то не стоит переживать, раз так все хорошо)

Нравится Ответить