Надежда
nadezdadidenko
Надежда·Мама дочки (1 год)

Девчонки , есть у кого нибудь на девочку год и месяц платьице нарядное. На ёлку идем в эту субботу. В своих уже везде были)))Хотелось бы в аренду . А не покупать .

2

Комментарии

julyk
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Я Вам написала в личные

Нравится Ответить
nadezdadidenko
Надежда·Мама дочки (1 год)

@julyk да

Нравится Ответить
julyk
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@nadezdadidenko, хорошо , сами забрать /привезти сможете ?

Нравится Ответить
nadezdadidenko
Надежда·Мама дочки (1 год)

@julyk в аренду все сдают 200р на денек

Нравится Ответить
julyk
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
julyk
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Оно на рост 77/84 где -то

Нравится Ответить
julyk
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@nadezdadidenko, сколько по деньгам ?

Нравится Ответить
nadezdadidenko
Надежда·Мама дочки (1 год)

@julyk хочу

Нравится Ответить
julyk
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nadezdadidenko
Надежда·Мама дочки (1 год)

А в живую

Нравится Ответить
nadezdadidenko
Надежда·Мама дочки (1 год)

@marmalatka она у меня худенькая))

Нравится Ответить
marmalatka
Ольга·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nadezdadidenko
Надежда·Мама дочки (1 год)

У нас 80 размер .

Нравится Ответить
marmalatka
Ольга·Мама дочки (2 года)

Смотря какой размер. Я заказала на али ко дню рождения дочки, а оно только сегодня пришло( могу завтра вам в см его измерить)

Нравится Ответить