Евгения
evgeneya1984
Евгения·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте пожалуйста детского гинеколога.

Комментарии

mamapolino4ki
Алла·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

@evgeneya1984, 😉

Нравится Ответить
evgeneya1984
Евгения·Мама дочки-младенца

@mamapolino4ki спасибо, записалась к ней на субботу

Нравится Ответить
mamapolino4ki
Алла·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Попович в детском докторе👍

Нравится Ответить
sergulinka
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Отвратительная детский гинеколог в ДД Лынова, не ходите.

Нравится Ответить
sergulinka
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Попович посоветую. Были у Кечеджи, Ролдугиной, Брыкова,они не плохие, но Попович мне больше понравилась.

Нравится Ответить
ekaterinapros
Екатерина·Мама дочки-младенца

К Ролдугиной Е.Ю ходили в цсп, понравилась.

Нравится Ответить
_ptica-pevchaya_
Дашуля·Мама дочки (1 год)

Послушаю , тоже нужно .

Нравится Ответить