Кристина
kafeta72
Кристина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Добрый вечер девочки! Подскажите гинеколога чтобы и УЗИ сам смотрел и грамотный был,ооооочень нужно🙏🙏🙏🙏

Комментарии

ov.nata87
Наталья·Мама троих детей

Сорокина Ирина Михайловна , 2 жк, она и УЗИ делает сама

Нравится Ответить
baikova_katerina
Катерина ·В ожидании первенца

Я в мед академии наблюдаюсь у Арабаджи, до беременности она же мне и узи делала

Нравится Ответить