Ирина
mia-105
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, кто пользуется утилизатором для подгузников, если да, то какой моделью и насколько он облегчает жизнь мамы?)

Комментарии

mia-105
Ирина·В ожидании первенца

@anna_zay, спасииибо

Нравится Ответить
sandraaleks
Александра·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Прикольно!!! Но у меня не было.

Нравится Ответить
anna_zay
Анна Зайцева·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить

Прикольно ) я даже не знала ,что такое есть )))

👍👍👍

Нравится Ответить
ana_stas_iya
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Если есть возможность, берите!! Я начала тоже задумываться о его приобретении !!! Сейчас завязываю в пакет и на балкон выкидываю 😄муж приходит и все выносит !!!

Нравится Ответить
mia-105
Ирина·В ожидании первенца

@lara_, вот и у меня мусоропровод перекрыли, вот я и задумалась, спасибо 😊

Нравится Ответить
lara_
Лара·Мама сына (1 год)

Ой не слушайте никого! Если вопрос не в денежках берите! Своё пахнет и огогошечки как!!!! У меня вот Слава богу в доме мусоропровода нет, а одна с ребёнком не набегаешься. Учитывайте только то что основная цена не за сам агрегат а за расходники .... ну и то что в день первые месяцев 5-6 уходит по 6 подгузников примерно

Нравится Ответить
mama_kseniyi
Yuliya Martynova)·Мама дочки (1 год)

Я после каждого раза похода по большому в мешочек и выношу на лестничную в мусоропровод

Нравится Ответить
katrin5809
Катя·Мама двоих (младенец)

Я даже и не знала, что такое есть))) тоже всегда с целлофаный пакетик завязываю и в мусорку)

Нравится Ответить
anna_poz
Анна·Мама сына (2 года)

Я в качестве альтернативны использовала ароматизированные пакеты, в обычных пакетах, если сразу не выкинуть, все равно был запах, даже если плотно завязать и ведро с крышкой 😷

Нравится Ответить
dmitrieva95anastasia95
Анастасия Дмитриева·Мама двоих (младенец)

@chernetsova.margo, так же делаю)

Нравится Ответить
chernetsova.margo
Маргарет, но не совсем Тэтчер·Мама дочки-младенца

@dmitrieva95anastasia95, я чтобы запаха не было, сворачиваю, в пакетик, а потом выбрасываю)

Нравится Ответить
mia-105
Ирина·В ожидании первенца

Почему у меня всегда все комменты задваиваются?!))

Нравится Ответить
mia-105
Ирина·В ожидании первенца

Вопрос не в деньгах, они не дорогие, а в удобстве. Насколько это удобно?! Мне тяжело даётся запах подгузов(может быть конечно "своё не пахнет" и я буду кайфовать от какашек своей крохи), но всё-таки?! Есть те кто пользовался?!

Нравится Ответить
mia-105
Ирина·В ожидании первенца

Вопрос не в деньгах, они не дорогие, а в удобстве. Насколько это удобно?! Мне тяжело даётся запах подгузов(может быть конечно "своё не пахнет" и я буду кайфовать от какашек своей крохи), но всё-таки?! Есть те кто пользовался?!

Нравится Ответить
zhanari93
Жанара·Мама дочки (1 год)

Что еще за утилизатор?😂 чего только сейчас нет,ужас 🙈😱

Нравится Ответить
dmitrieva95anastasia95
Анастасия Дмитриева·Мама двоих (младенец)

А смысл? Лишняя трата денег. Только запаха нету от памперсов и все. Но так же можно в туалете поставить ведро для мусора и туда выкидывать использованные памперсы

Нравится Ответить