Мария
777mary777
Мария·Мама сына (1 год)

Девочки, нужен ваш совет, что подарить ребёнку на Новый год? Девочка, 5 лет.☃️

Комментарии

maywka
Мая·Мама двоих (младенец)

Нам 3 но мы вот купили набор зубастика из плей до. Фёрби (быстро надоел), кинетический песок (играется очень много) и вот скоро подарим супер маркет! Можно в леонардо что то творческое купить ) там столько всего классного для деток

Нравится Ответить
asel.doula
Асель·Мама сына (1 год)

Игру от Bondibon

Нравится Ответить
helga1307
Хельга·Мама сына (1 год)

Кукольный домик с мебелью

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама дочки (1 год)

Я дарила на 4,5 года крестнице, ей очень нравится пластилин Play Doh, мне она заказала Зубастика, там много разных есть и торты и еще что то из него делать, наборы)))

Нравится Ответить
bliznywka
Просто Мама·Мама двоих (младенец)

Набор бусы себе делать, плэйдо милая пони.

Нравится Ответить
danja3456
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Наборы типа: посуда, кухня, чайник, туда и т.д., или стиралка, гладилка и утюг, может набор доктора, в зависимости от финансов и от того что у неё есть

Нравится Ответить

Лего Дисней))

Нравится Ответить
name_podarki
Юлия Цой·Мама дочки-младенца

Только подальше от входа идите разница есть

Нравится Ответить
name_podarki
Юлия Цой·Мама дочки-младенца

Да не за что

Нравится Ответить
777mary777
Мария·Мама сына (1 год)

@korobo4ki_i_bulavo4ki, спасибо, надо будет съездить

Нравится Ответить
name_podarki
Юлия Цой·Мама дочки-младенца

Мария сегодня была классике там скидки на все игрушки и их столько классных🖒

Нравится Ответить