Me
hm_usa
Me·Мама троих детей
post image

Вопрос про дискомфорт в молочной железе. С неделю назад по ночам ощущала, что печёт. Если попытаться объяснить место, то в районе окончания косточки бюстгальтера ближе к солнечному сплетению. Уже осмотрела соски - вроде ничего. Ощущение именно жжения, будто сухая горчица иногда попадает внутрь. И такие как пострелы вот уже начинаются. Уплотнений нет, соски не белые, по описанию на молочницу не похоже. Может кто-то сталкивался.

Комментарии

mommywithlove
Мама Девочек❤️·Мама дочки-младенца

@hm_usa да, запросто. У меня малая полежала на груди головой пару часов пока спала, так на утро лактостаз в тех местах был с адской болью и температурой. Грудь очень нежная:(

Нравится Ответить
hm_usa
Me·Мама троих детей

@kateok я тут ещё вычислила, что надела эти дни лиф-бандо не для кормления, а он с косточками. Могло передавливать и нарушать ток крови и молока

Нравится Ответить
mommywithlove
Мама Девочек❤️·Мама дочки-младенца

У меня ощущение жжения есть там где фиброаденома (

До ГВ я ее не чувствовала, узнала о ней на плановом УЗИ перед беременностью. А сейчас постоянно дискомфорт там 😒

Ещё и застой пытался образоваться там первый месяц

Нравится Ответить
hm_usa
Me·Мама троих детей

@skyua2 помониторю эти дни

Нравится Ответить
kat_amway
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У меня так точно было перед лактостазом... положите листочек капусты туда, хуже уж точно не будет.

Нравится Ответить
skyua2
Любовь·Мама двоих (младенец)

Прибывает молоко ((( эх, терпим все что остается делать

Нравится Ответить
hm_usa
Me·Мама троих детей

@balyakina98 такое тоже бывает, но тут именно печёт в некоторой зоне

Нравится Ответить
hm_usa
Me·Мама троих детей

@magik-22 та я вроде знаю, как ощущается прилив, как-то нестандартно дискомфортно(( я не отрицаю, что может быть новое ощущение, просто переживаю

Нравится Ответить
magik-22
Яна·Мама дочки-младенца

Приливы молока.

Нравится Ответить
balyakina98
Алена·Мама сына-младенца

Если я вас правильно ,то у меня похожие ощущения перкд кормлением ( как будто током слабенько бьет ).

Нравится Ответить