Оксана Лайф
cos1984
Оксана Лайф·Мама двоих (младенец)

Девченки, после родов когда впервые сходили в туалет по большому? Запоры были?

Комментарии

yanamommy

Сама на 3 день после КС. А потом мучалась до 6 месяцев с запорами и геморроем.

Нравится Ответить
kristina_05.92
Tina·Мама дочки-младенца

Сходила на день 3-4 .С запорами мучалась 3 месяца после родов (((Это был ад😥😣

Нравится Ответить
majninger
Алёна·Мама сына-младенца

Я поставила глицериновую свечку на день 4 или 5.Даже сама не хотела пробовать.У меня кс,всё болит,так проще)

Нравится Ответить
kapelki
Наталья·Мама дочки (1 год)

На 2 сутки. Запоров не было. Боялась вообще идти в 🚽 , вдруг швы разойдутся😉

Нравится Ответить
karina_honchar
Карина ·Мама сына-младенца

На 7 день после кс, второй раз на 14 день 😓 облепиховые свечки помогли

Нравится Ответить
5nastya23
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Я рожала сама,через сутки сходила,были запоры.. очень было больно.. боялась что швы разойдутся

Нравится Ответить
tanyatgubina
Татьяна·Мама сына (1 год)

На второй день.без свечки

Нравится Ответить
maria-polina
Мария ·Мама двоих (младенец)

Наверно пару недель спустя. Эти адские боли... Кошмар кау вспомню. Наверно пвру месяцев ходила чо слезами в туалет и заработала геморрой.. 😱

Нравится Ответить
mariantonenko
AntonenkoMariia·Мама дочки-младенца

Запоров не было, я после кесарево. В туалет сходила на третьи сутки.

Нравится Ответить
smilegalina
Galyna·Мама сына (1 год)

На третий после свечки

Нравится Ответить
tanikashevchuk
Танюша·Мама дочки (1 год)

На третий день, нормально всё было.

Нравится Ответить
ksuha25
Ксюша·Мама сына (1 год)

Конечно!!

На третий день, со свечкой глицериновой!

Нравится Ответить