Дарья
dashe4ka_dc_
Дарья ·В ожидании первенца

Девочки )) такой вопрос) А романтический вечер с мужем прям всем помог в роддом поскорее поехать, и как скоро после этого самого «ужина» все началось?)) А то мне сегодня врач сказала, мол давайте устраивайте романтик чтобы Новый год уже дома всем вместе встречать, срок доношенный, тянуть нечего)))

Комментарии

plasha
Настя ·Мама сына-младенца

Мне кажется, что самый действенный метод - осмотр на кресле. "Ужины" не помогали))

Нравится Ответить
smaily
Дарья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Не знаю, совпадение ли, но оба раза на одном и том же сроке в 38,4 недели я уезжала рожать после бурной ночи)

Нравится Ответить
zikulya88
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Не помогло🙄😁

Нравится Ответить
elenadrs
Елена·В ожидании первенца

У нас такие романтик вечера несколько раз в неделю и тишина🤷🏻‍♀️

Так что не помогает)

Нравится Ответить
semochkavishenka
Александра·Мама двоих (младенец)

@froosyaryb, 👍👍👍

Мне тож не помогло 2 недели старались, только пробка отошла, ещё неделю ждали)

Нравится Ответить
froosyaryb
Фрося Рябушкина·Мама двоих (младенец)

Ну попробовать стоит, романтик ещё никому не помешал, если не родите, так хоть удовольствие получите))))

Нравится Ответить
karinasv
Карина·Мама дочки-младенца

Ничего не помогало...😣 в 41.6 только решила нам показаться.

Нравится Ответить
natalipost
Natalia·Мама дочки-младенца

Мы с мужем две недели без остановок)) поехала рожать на 40,3)) тут все от ребёнка зависит мне кажется

Нравится Ответить
alena.fil
Alena ·В ожидании первенца

Мы вчера пили шампанское с ананасами и потом усиленно вырабатывали окситоцин)))

В итоге только сон про роды приснился :/

Нравится Ответить
ltatiana
Татьяна·Мама двоих (младенец)

За 1 ужин вряд ли управитесь)

раз 5 не меньше)

Нравится Ответить
effy
Елизавета·Мама сына-младенца

Нам не помог. Мне кажется ничего не поможет, пока ребенок не готов 😂

Нравится Ответить