Анна
anuta71
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите, куда можно с ребёнком сходить на новогоднее представление ( ёлку) ? Для 2-3 лет. Мы пока записались в Супер-детки, но может ещё где -то есть?

Комментарии

captainmarvel

@mislava, спасибо, но выхода нет, хочется сводить ребёнка куда-то, билеты дали на это число, а на 14.00 нам не подходит, сын спит

Нравится Ответить
mislava

@0434 @anuta71 у нас все первые классы идут в филармонию 26го числа,я бы не советовала туда идти утром,просто будет толкучка. А там вам решать 🤔😉

Нравится Ответить
captainmarvel
стикер
Нравится Ответить
anuta71
Анна·Мама двоих (младенец)

@0434, А что там? Где информацию можно посмотреть ?

Нравится Ответить
captainmarvel

Мы по старинке в филармонию собираемся))

Нравится Ответить
iriskin0
iriskin0·Мама сына (1 год)

@juliyasss нет не были,в инете нашла. И потом знакомые сказали вроде там неплохо. Но мы уже купили билет,так что пойдем посмотрим😊

Нравится Ответить
anuta71
Анна·Мама двоих (младенец)

@juliyasss, пока не ходили, но собираемся после НГ!!!

Нравится Ответить
anuta71
Анна·Мама двоих (младенец)

@iriskin0, спасибо большое!

Нравится Ответить
juliyasss
Юлия·Мама дочки (1 год)

@anuta71 , Анна, скажите, а вы ходите в супер-детки? Вам нравится там? Мне посоветовали сходить туда на развивающие занятия с ребенком.

Нравится Ответить
juliyasss
Юлия·Мама дочки (1 год)

@iriskin0 , а вы были в этом светоче или вам кто порекомендовал туда сходить?

Нравится Ответить
iriskin0
iriskin0·Мама сына (1 год)

Там разные программы есть от 2х до 4х.

Нравится Ответить
iriskin0
iriskin0·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить